Открытки своими руками

Как сделать так, чтобы важное праздничное мероприятие прошло на отлично? Ответ прост: пригласить профессиональных организаторов торжеств. Свадьбы, корпоративы, праздники проведут на самом высоком уровне настоящие виртуозы своего дела, а вы и ваши гости повеселитесь от души.

Скрапбукинг становится сегодня невероятно популярен. И неудивительно. Ведь многим хочется самостоятельно создавать подобную красоту. А точнее бесподобную, поскольку каждая вещица, сделанная в технике скрабукинга не только красива, но и оригинальна.

Для тех, кто нашел себя в увлечении скрапбукингом, сегодня - раздолье. Почерпнуть все тонкости и премудрости ремесла поможет интернет, благо всевозможных мастер-классов по теме сколько угодно.

a2d4c1948a3e91fe2d65cf7babc13737 Открытки своими руками

И материалы для своего хобби раздобыть в наше время не проблема. Красивая бумага, специальный картон (кардсток), фигурный компостер, пергамент, акриловые листы и прочая скрап-атрибутика всегда найдется в специализированных магазинчиках. Правда, умельцы с опытом умудряются неплохо приспосабливать и все то, что имеется под рукой.
1 Открытки своими руками
Скрапбукинг включает в себя не только изготовление авторских альбомов для фотографий, а вообще декоративное оформление книг, блокнотов, дневников, записных книжек, создание красивых и неповторимых панно и открыток на все случаи жизни. К дню рождения, крестинам, свадьбе, повышению по службе и прочим событиям, с которыми мы поздравляем наших близких, такая открытка, сотворенная собственными руками, будет лучше любых слов.
3 Открытки своими руками
2c29d3a0e97669dc38bdcb8358839f6b Открытки своими руками

 

452d57bc2f49939f6cac2737a1717478 Открытки своими руками

5 Открытки своими руками

6 Открытки своими руками

Оставить комментарий

Подарки

Яндекс.Метрика