Идеи оригинальной сумки своими руками

bag Идеи оригинальной сумки своими рукамиСумка - неотъемлемый атрибут для многих женщин. Обыкновенно у нас имеется целый набор сумок на разные случаи жизни и к самым различным нарядам: на работу или деловую встречу, в клуб или на свидание, по магазинам или в поездку за город, к спортивной куртке или осеннему плащу, строгому костюму или вечернему платью - на каждый случай полагается особенная сумочка.

Настоящие рукодельницы могут похвастать абсолютно неповторимыми и оригинальными сумками и клатчами, искусно приготовленными собственноручно.

Сшить простую сумку не так уж сложно, но вот как ее декорироваться, чтобы она смотрелась стильно и неподражаемо - другой вопрос.

Как вариант, можно использовать наборы разноцветных пуговиц, которые плотно нашиваются рядами с плавным переходом по цвету. Использовать здесь можно пуговицы любых размеров и форм, главное, чтобы совпадал их оттенок.

 Источник pinterest.com

clutch 300x191 Идеи оригинальной сумки своими руками

Еще один симпатичный клатч, сделанный своими руками. Он декорирован присобранной атласной тканью и полоской лаковой кожи под цвет. Особый шик придает украшение в виде бантика, усыпанного стразами.

Оставить комментарий

Подарки

Яндекс.Метрика