Конкурс “беременных”

Предлагаю вашему вниманию еще довольно-таки веселый и заводной конкурс. Строго говоря, такой конкурс вполне подойдет как для детского праздника, так и для взрослой вечеринки. Если, конечно, ваши взрослые гости не прочь активно подвигаться и повеселиться.

Собственно, конкурс. В нем может участвовать как 2 человека, так и больше. Можно вообще устроить небольшое состязание между двумя командами. Главное, чтобы присутствовал дух соревнований. Но в описании будем исходить из того, что у нас участвуют два человека. Желательно, чтобы это были мужчины или мальчишки, хотя и дамы могут поучаствовать. Просто с мужским полом это как-то получается смешнее.

На полу рассыпаем  множество различных предметов небольшого размера. Это могут быть ручки, теннисные шарики, спичечный коробок и прочая мелочь. Надуваем воздушные шары такого приличного диаметра, чем больше, тем интереснее. Эти шары крепим к животу наших участников, лучше под одежду.

______________________________________________________________________________________

Без смеха и улыбок жизнь становится пресной и скучной. Как развеселить себя? Посмотри смешные картинки, фото приколы это заряд энергии на весь день. Вот увидишь, как просто поднять себе настроение!

________________________________________________________________________________________

Объявляем старт и в течение определенного отрезка времени оба участника должны собрать все предметы с пола, каждый в свой мешочек. Для динамичности можно сопроводить этот момент какой-нибудь ритмичной музыкой. Понятно, что с таким "животом" собирать что бы то ни было с пола весьма тяжело и крайне неудобно, тем более если надо поспешить. Ну а со стороны наблюдать просто забавно.

Итак, время истекло и проверяем, сколько предметов каждый из них умудрился собрать в свой мешочек. И тот, у кого собранных предметов окажется больше, тот и победитель конкурса. Ну а как его поощрить - целиком на ваше усмотрение.

Оставить комментарий

Подарки

Яндекс.Метрика