Конкурсы на 23 февраля

В нашей стране, как и в ряде бывших советских республик, 23 февраля традиционно считается мужским днем. Официальное название - День защитника Отечества - конечно же никто не отменял, но поздравляем мы всех наших мужчин от мала до велика, невзирая на возраст и отношение к вооруженным силам.

Какие же конкурсы можно провести в этот день, чтобы праздник действительно был веселым и не забывающимся?

Предлагаю несколько занимательных конкурсов, которые одинаково хорошо подойдут и для домашней вечеринки, и для корпоратива.

1. В этом конкурсе может участвовать либо 2 мужчина, соревнуюсь между собой, либо его можно легко превратить в командную игру. Суть такова: мужчина к поясу привязывают на веревку пластиковые бутылки, но не пустые, так как они должны иметь определенный вес. Можно наполнить водой, но плотно закрыть крышкой. Бутылка должна свисать спереди, но при этом немного не доставать до пола. Затем нужно организовать воображаемые ворота. Мужчинам дается мяч, который они должны забить в ворота, используя только свою бутылку. Ничем другим мяч задевать нельзя.

2. Здесь участвуют пары, минимум - две. Одному из пары завязывают глаза и дают тарелку с куском торта и ложку. Второй садится на стул. Первый, с завязанными глазами, должен накормить второго. Та пара, кто съест свой торт быстрее и аккуратнее, становится победителем.

3. Этот конкурс на внимательность. Участвуют несколько мужчин и девушка. мужчинам дается 10 секунд, чтобы внимательно разглядеть девушку. Затем девушка выходит за дверь изменят незначительные детали своего гардероба или аксессуары.  Затем возвращается, тот мужчина, который найдет больше всех отличий, выигрывает.

4. Не секрет, что многие мужчин не прочь выпить. Так вот этот конкурс позволит определить спеца в этой области. Участникам предлагается наполнить стаканы водой, ну, или водкой, если вам покажется, что так интереснее. И налить с закрытыми глазами. Тот, кто не прольет ни капли мимо и при этом наполнит стакан ближе всех к краям - очевидный победитель.

Оставить комментарий

Подарки

Яндекс.Метрика