86ab Гадание с зеркалом | ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ ДОМА!

Гадание с зеркалом

Дата публикации 09.01.12

Гадание с зеркалами обычно проводят девушки, чтобы увидеть своего суженого.

Гадать на суженого необходимо в полночь. Желательно, чтобы зеркала для этого гадания были большими и равной величины. Маленькое зеркальце не подойдет, так как разглядеть в нем что-либо будет невозможно.

Зеркала нужно установить друг напротив друга таким образом, чтобы образовался зеркальный коридор. По бокам ставят зажженные свечи. В комнате должен быть полумрак и тишина. Никаких животных, посторонних лиц в комнате, где проводится гадание быть не должно.

Девушка  произносит фразу трижды: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать" и вглядывается в коридор. Порой смотреть приходится довольно долго, пока в конце коридора не появится образ суженого. Отвлекаться при этом нельзя, иначе ничего не выйдет.

Увидев суженого, нужно непременно сказать: "Чур меня!", чтобы не случилось несчастья.

***
__________________________________________________________________

Необъяснимое  нередко случается и в наши дни.  И это отнюдь не вымысел. Зачастую люди становятся участниками и даже жертвами непонятных и таинственных событий. Узнайте реальные страшные истории, произошедшие с самыми обычными людьми.

__________________________________________________________________

Для этого гадания потребуется маленькое зеркальце. Его нужно облить водой и вынести на мороз, чтобы вода застыла. Затем, судя по ледяному рисунку на зеркальце, можно сделать выводы о будущем. Так, например, круги говорят о том, что вас ждет достаток и благополучие. Еловые ветви предсказывают, что в этом году вам придется много работать. Узоры в виде квадратов предсказывают затруднения и неприятности. А треугольники сулят успех и достижения намеченной цели.

***

Перед сном нужно взять зеркальце, подышать на него и написать пальцем на испарине имя своего возлюбленного. Зеркальце положить под кровать, окружив его еловыми ветвями. На утро проверьте зеркальце. Если надпись исчезла, значит вы выйдете за него замуж. Если надпись так и осталась, это значит, что быть вместе вам не суждено.

 

 

Вернуться на Главную 

https://www.alfert.kz посвяще нныи транзитным перевозкам.
Подарки

Яндекс.Метрика
0